Lunes, Mayo 20, 2019

Escudo Congreso 80px

XIII LEGISLATURA

ÚLTIMO PERÍODO DEL EJERCICO CONSTITUCIONAL

PRIMER ÚNICO DE RECESO (30 DE JUNIO DE 2015 - 01 DE SEPTIEMBRE DE 2015)

Para los efectos conducentes comunicamos la integración de la Mesa Directiva de la Diputación Permanente, correspondiente al Período Único de Receso del Últitmo Período de Ejercicio Constitucional de la XIII Legislatura, misma que fungirán del 30 de Junio de 2015 al 01 de Septiembre de 2015.

 

 JUAN-DOMINGO-CARBALLO

Diputado

Juan Domingo Carballo Ruíz

Presidente

 JESUS SALVADOR VERDUGO OJEDA-XV-PRD

Diputado

Jesús Salvador Verdugo Ojdeda

Primer Secretario

OMAR ANTONIO ZAVALA AGUNDEZ-PRI

Diputado

Omar Zavala Agúndez

Segundo Secretario

GUADALUPE OLAY DAVIS-PANAL

Diputada

Guadalupe Olays Davis

Primer Suplente

SUSANA NATALIA RUBIO LUCERO

Diputada

Susana Natalia Rubio Lucero

Segundo Suplente

GUADALUPE CESEA PEA

Diputada

María Guadalupe Ceseña de la Peña

Tercer Suplente

facebook
icon-morena
icon-indp
icon-prs
icon-pan
icon-pri
icon-pt
icon-hum
icon-prd