Lunes, Mayo 20, 2019

Valoración del Usuario: 0 / 5

estrella inactivaestrella inactivaestrella inactivaestrella inactivaestrella inactiva
 

Escudo Congreso 80px

XIV LEGISLATURA

PRIMER AÑO DE EJERCICIO CONSTITUCIONAL

SEGUNDO PERÍODO DE RECESO (01 de Julio de 2016 - 01 de Septiembre de 2016)

Para los efectos conducentes comunicamos la integración de la Mesa Directiva de la Diputación Permanente, correspondiente al Segundo Período de Receso de la XIV Legislatura, misma que fungirán del 01 Julio de 2016 al 01 de Septiembre de 2016.

ROSA-DELIA-COTA-MONTANO-PRD ALEJANDRO-BLANCO-HERNANDEZ-PAN MARITZA-MUNOZ-VARGAS-PAN
 Primera Secretaria  Presidente  Segunda Secretaria
 CAMILO-TORRES-MEJIA-PT AMADEO-MURILLO-AGUILAR-PRI  DIANA-VICTORIA-VON-BORSTEL-LUNA-PAN

 Primer

Suplente

Segundo

Suplente

 Tercer

Suplente

NORMA-ALICIA-PENA-RODRIGUEZ-PAN

 

GUADALUPE-ROJAS-MORENO-MORENA

 Cuarto

Suplente

 

 Quinto

Suplente
facebook
icon-morena
icon-indp
icon-prs
icon-pan
icon-pri
icon-pt
icon-hum
icon-prd